Компания Мит профи
+7 (495) 989 23 08
Запрос
Главная  /  О компании  /  Новости  /  ООО "Мит Профи" приняла участие в выставке SEAFOOD 2012

ООО "Мит Профи" приняла участие в выставке SEAFOOD 2012

10.05.2012

  ООО «Мит Профи», официальный представитель фирмы FESSMANN в России, совместно с фирмой FESSMANN приняло участие в крупнейшей  международной отраслевой выставке в области технологий и оборудования для рыбоперерабатывающей промышленности SEAFOOD 2012, прошедшей с 24 по 26 апреля в Брюсселе (Бельгия).
 
  Посетители стенда фирмы FESSMANN получили максимально подробную информацию, как о продукции и последних достижениях фирмы FESSMANN, включая индустриальные камеры для холодного и горячего копчения рыбы, с применением вертикальных или горизонтальных потоков воздуха, а также ознакомились с широким ассортиментом оборудования и услуг предлагаемом компанией «Мит Профи» в России, включая автоматизированные линии по производству пресервов, дефростеры, камеры вялки рыбы, технологическое проектирование и добавки для соления рыбы.

 

 

  В рамках данной выставки, ООО «Мит Профи» провело переговоры с рядом производителей оборудования о сотрудничестве и поставках их продукции в Россию. В результате переговоров было принято решение о сотрудничестве с рядом производителей, среди которых такие известные фирмы, как MARELEC (оборудование для точной нарезки кусков), SALMCO (слайзеры) и другие.

  В случае, если Вам не удалось посетить стенд наших компаний в период выставки, наши сотрудники, после получения Вашего запроса, охотно предоставят Вам всю интересующую информацию по возможностям нашей фирмы.