Компания Мит профи
+7 (495) 989 23 08
Запрос
Главная  /  О компании  /  Новости  /  АГРОПРОДМАШ 2013

АГРОПРОДМАШ 2013

14.10.2013

 

ООО «Мит Профи» (Группа компаний FM) приняла участие в выставке АГРОПРОДМАШ 2013.

 

Как и было заявлено, на нашем стенде было представлено реальное рабочее оборудование по различным направлениям деятельности нашей компании, а именно: пресервная линия, универсальная камера копчения Reich, различные типы конвейеров для линий убоя, транспортеры для обвалки мяса, гравитационный склад, машина для очистки кишок. Со всемБлагодарность от Экспоцентра представленным оборудование посетители нашего стенда могли ознакомиться досконально, а от присутствующих конструкторов и проектировщиков нашей компании и фирм-производителей смогли получить полноценные консультации по модификациям и конфигурациям предлагаемых единиц и линий.

 

 Данная выставка показала возрождение высокого интереса у предприятий мясной и рыбной промышленности к модернизации своих производств и, по мнению наших специалистов, стала наиболее посещаемой за последние 5 лет.
Помимо наших постоянных клиентов, сотрудничающих с ООО «Мит Профи» уже на протяжении многих лет, нашими специалистами были проведены конструктивные переговоры с 107 новыми, потенциальными клиентами, со многими из которых мы продолжим взаимовыгодное сотрудничество.

 

ООО «Мит Профи» (Группа компаний FM) благодарит всех посетителей нашего стенда на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 и гарантирует заявленное высокое качество оборудования и услуг.

 

Фотографии стенда ООО «Мит Профи» (Группы компаний FM):

ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 

ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 

ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013 

ООО "Мит Профи" на выставке АГРОПРОДМАШ 2013


______