Компания Мит профи
+7 (495) 989 23 08
Запрос
Главная  /  О компании  /  Новости  /  КОНВЕЙЕР 150 МЕТРОВ ЗА 3 ДНЯ

КОНВЕЙЕР 150 МЕТРОВ ЗА 3 ДНЯ

11.03.2022

  В Воронежской области ООО "МИТ ПРОФИ ИНЖИНИРИНГ" смонтирован за 3 дня конвейер длиной 150 метров для перемещения туш свиней, с несколькими поворотами, подъемами и спусками, вместе с несущими конструкциями, и успешно веден в эксплуатацию.

 

  Конвейер полностью сконструирован, произведен, смонтирован, с программированием его системы управления, специалистами фирмы МИТ ПРОФИ ИНЖИНИРИНГ, на принадлежащей ей производственной базе, всего за 2 месяца с момента первых замеров помещения.

 

  Для монтажа было выделено четыре полные рабочие дня, два из которых были заняты демонтажом старой линии.  

 

  Особенностью конструкции стало применение в качестве опорных поворотных элементов барабанов, вместо ранее применяемых звёзд, что увеличивает срок службы, как самой цепи, так и поворотных опорных элементов, а также значительно снижает период прирабатывания цепи.

 

  В качестве комплектующих, помимо частей, произведенных на нашем предприятии, использовались цепь ведущего немецкого производителя KETTEN WULF, привод MOTOVARIO, пневматика CAMOZZI, подшипники SKF, электроника DELTA electronics, Поставку всех крупных комплектующих наша компания осуществляет напрямую от производителей.

 

 конвейер цепной для перемещения туш свиней по трубчатому подвесному пути    Конвейер подвесного пути - производство и монтаж МИТ ПРОФИ ИНЖИНИРИНГ

Поворотные барабаны колёса цепного конвейера - производство МИТ ПРОФИ ИНЖИНИРИНГ    Конвейер цепной для трубчатого подвесного пути, с поворотными барабанами